PARTICIPANTE | MODALIDAD | N ORDEN | GRUPO | PUNTUACION | PUESTO GRUPO | PUESTO |
PARTICIPANTE MOYA LINARES JUAN |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 50 |
GRUPO A |
PUNTUACION 6.00 (6, 0) |
PUESTO GRUPO 31 |
PUESTO 31 |
PARTICIPANTE SOJO LOPEZ JESUS |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 49 |
GRUPO A |
PUNTUACION 8.00 (8, 0) |
PUESTO GRUPO 14 |
PUESTO 14 |
PARTICIPANTE TRUJILLO GAMEZ FRANCISCO |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 48 |
GRUPO A |
PUNTUACION 9.00 (9, 0) |
PUESTO GRUPO 8 |
PUESTO 8 |
PARTICIPANTE GOMEZ VEGA MANUEL |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 47 |
GRUPO A |
PUNTUACION 5.00 (5, 0) |
PUESTO GRUPO 34 |
PUESTO 34 |
PARTICIPANTE LOPEZ BALLESTEROS EMILIO JESUS |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 46 |
GRUPO A |
PUNTUACION 9.00 (9, 0) |
PUESTO GRUPO 6 |
PUESTO 6 |
PARTICIPANTE MORAL RUEDA MANUEL |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 45 |
GRUPO A |
PUNTUACION 9.00 (9, 0) |
PUESTO GRUPO 7 |
PUESTO 7 |
PARTICIPANTE CARNERERO GARCIA JOSE CARLOS |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 43 |
GRUPO A |
PUNTUACION 7.00 (7, 0) |
PUESTO GRUPO 24 |
PUESTO 24 |
PARTICIPANTE LOPEZ GOMEZ GERMAN |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 41 |
GRUPO A |
PUNTUACION 5.00 (5, 0) |
PUESTO GRUPO 33 |
PUESTO 33 |
PARTICIPANTE CHICO RIOS ALEJANDRO |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 40 |
GRUPO A |
PUNTUACION 8.00 (8, 0) |
PUESTO GRUPO 13 |
PUESTO 13 |
PARTICIPANTE RIOS ALVAREZ ANTONIO |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 39 |
GRUPO A |
PUNTUACION 4.00 (4, 0) |
PUESTO GRUPO 35 |
PUESTO 35 |
PARTICIPANTE RIOS VIERA FRANCISCO JESUS |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 38 |
GRUPO A |
PUNTUACION 4.00 (4, 0) |
PUESTO GRUPO 36 |
PUESTO 36 |
PARTICIPANTE GARCIA RODRIGUEZ FRANCISCO |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 37 |
GRUPO A |
PUNTUACION 6.00 (6, 0) |
PUESTO GRUPO 30 |
PUESTO 30 |
PARTICIPANTE SANCHEZ REQUENA JUAN |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 36 |
GRUPO A |
PUNTUACION 7.00 (7, 0) |
PUESTO GRUPO 23 |
PUESTO 23 |
PARTICIPANTE RUIZ PALMA JOSE MARIA |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 29 |
GRUPO A |
PUNTUACION 7.00 (7, 0) |
PUESTO GRUPO 20 |
PUESTO 20 |
PARTICIPANTE BORREGO MARIN DAVID LEOPOLDO |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 28 |
GRUPO A |
PUNTUACION 8.00 (8, 0) |
PUESTO GRUPO 11 |
PUESTO 11 |
PARTICIPANTE ALMAGRO COLLADO RAFAEL |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 27 |
GRUPO A |
PUNTUACION 0.00 (0, 0) |
PUESTO GRUPO 38 |
PUESTO 38 |
PARTICIPANTE NUÑEZ GALINDO PABLO |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 26 |
GRUPO A |
PUNTUACION 9.00 (9, 0) |
PUESTO GRUPO 4 |
PUESTO 4 |
PARTICIPANTE CASTAÑEDA CARRILLO JESUS |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 25 |
GRUPO A |
PUNTUACION 7.00 (7, 0) |
PUESTO GRUPO 21 |
PUESTO 21 |
PARTICIPANTE SORIA SANCHEZ MATEO |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 24 |
GRUPO A |
PUNTUACION 6.00 (6, 0) |
PUESTO GRUPO 27 |
PUESTO 27 |
PARTICIPANTE SORIA SANCHEZ FRANCISCO JAVIER |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 23 |
GRUPO A |
PUNTUACION 7.00 (7, 0) |
PUESTO GRUPO 22 |
PUESTO 22 |