PARTICIPANTE | MODALIDAD | N ORDEN | GRUPO | PUNTUACION | PUESTO GRUPO | PUESTO |
PARTICIPANTE NAVALES ESCRIBANO ANTONIO |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 9 |
GRUPO A |
PUNTUACION 10.00 (10, 0) DES: 2 |
PUESTO GRUPO 2 |
PUESTO 2 |
PARTICIPANTE MAILLO LEGAZA ABEL |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 12 |
GRUPO A |
PUNTUACION 9.00 (9, 0) |
PUESTO GRUPO 3 |
PUESTO 3 |
PARTICIPANTE NUÑEZ GALINDO PABLO |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 26 |
GRUPO A |
PUNTUACION 9.00 (9, 0) |
PUESTO GRUPO 4 |
PUESTO 4 |
PARTICIPANTE PEREZ ROMERO RUBEN |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 13 |
GRUPO A |
PUNTUACION 9.00 (9, 0) |
PUESTO GRUPO 5 |
PUESTO 5 |
PARTICIPANTE LOPEZ BALLESTEROS EMILIO JESUS |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 46 |
GRUPO A |
PUNTUACION 9.00 (9, 0) |
PUESTO GRUPO 6 |
PUESTO 6 |
PARTICIPANTE BORJAS LOPEZ ANTONIO |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 20 |
GRUPO A |
PUNTUACION 9.00 (9, 0) |
PUESTO GRUPO 6 |
PUESTO 6 |
PARTICIPANTE MORAL RUEDA MANUEL |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 45 |
GRUPO A |
PUNTUACION 9.00 (9, 0) |
PUESTO GRUPO 7 |
PUESTO 7 |
PARTICIPANTE TRUJILLO GAMEZ FRANCISCO |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 48 |
GRUPO A |
PUNTUACION 9.00 (9, 0) |
PUESTO GRUPO 8 |
PUESTO 8 |
PARTICIPANTE PINEDA PORCEL MANUEL |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 14 |
GRUPO A |
PUNTUACION 8.00 (8, 0) |
PUESTO GRUPO 9 |
PUESTO 9 |
PARTICIPANTE GONZALEZ MATA MANUEL |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 18 |
GRUPO A |
PUNTUACION 8.00 (8, 0) |
PUESTO GRUPO 10 |
PUESTO 10 |
PARTICIPANTE BORREGO MARIN DAVID LEOPOLDO |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 28 |
GRUPO A |
PUNTUACION 8.00 (8, 0) |
PUESTO GRUPO 11 |
PUESTO 11 |
PARTICIPANTE GRANADOS CAMPILLO DOMINGO |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 22 |
GRUPO A |
PUNTUACION 8.00 (8, 0) |
PUESTO GRUPO 12 |
PUESTO 12 |
PARTICIPANTE CHICO RIOS ALEJANDRO |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 40 |
GRUPO A |
PUNTUACION 8.00 (8, 0) |
PUESTO GRUPO 13 |
PUESTO 13 |
PARTICIPANTE SOJO LOPEZ JESUS |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 49 |
GRUPO A |
PUNTUACION 8.00 (8, 0) |
PUESTO GRUPO 14 |
PUESTO 14 |
PARTICIPANTE BUJALANCE MONTES JUAN JOSE |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 4 |
GRUPO A |
PUNTUACION 7.00 (7, 0) |
PUESTO GRUPO 16 |
PUESTO 16 |
PARTICIPANTE PALMA BENITO ANTONIO |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 10 |
GRUPO A |
PUNTUACION 7.00 (7, 0) |
PUESTO GRUPO 18 |
PUESTO 18 |
PARTICIPANTE PINEDA REYES ANTONIO |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 15 |
GRUPO A |
PUNTUACION 7.00 (7, 0) |
PUESTO GRUPO 19 |
PUESTO 19 |
PARTICIPANTE AGUILERA FERNANDEZ FERNANDO |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 1 |
GRUPO A |
PUNTUACION 7.00 (7, 0) |
PUESTO GRUPO 19 |
PUESTO 19 |
PARTICIPANTE RUIZ PALMA JOSE MARIA |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 29 |
GRUPO A |
PUNTUACION 7.00 (7, 0) |
PUESTO GRUPO 20 |
PUESTO 20 |
PARTICIPANTE DE LOS LLANOS AGUDO BARTOLOME |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 7 |
GRUPO A |
PUNTUACION 7.00 (7, 0) |
PUESTO GRUPO 21 |
PUESTO 21 |