PARTICIPANTE | MODALIDAD | N ORDEN | GRUPO | PUNTUACION | PUESTO GRUPO | PUESTO |
PARTICIPANTE PALMA BENITO ANTONIO |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 10 |
GRUPO A |
PUNTUACION 7.00 (7, 0) |
PUESTO GRUPO 18 |
PUESTO 18 |
PARTICIPANTE GOMEZ VEGA MANUEL |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 47 |
GRUPO A |
PUNTUACION 5.00 (5, 0) |
PUESTO GRUPO 34 |
PUESTO 34 |
PARTICIPANTE GRANADOS CAMPILLO DOMINGO |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 22 |
GRUPO A |
PUNTUACION 8.00 (8, 0) |
PUESTO GRUPO 12 |
PUESTO 12 |
PARTICIPANTE DE LOS LLANOS AGUDO BARTOLOME |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 7 |
GRUPO A |
PUNTUACION 7.00 (7, 0) |
PUESTO GRUPO 21 |
PUESTO 21 |
PARTICIPANTE SORIA SANCHEZ FRANCISCO JAVIER |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 23 |
GRUPO A |
PUNTUACION 7.00 (7, 0) |
PUESTO GRUPO 22 |
PUESTO 22 |
PARTICIPANTE SORIA SANCHEZ MATEO |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 24 |
GRUPO A |
PUNTUACION 6.00 (6, 0) |
PUESTO GRUPO 27 |
PUESTO 27 |
PARTICIPANTE MORAL RUEDA MANUEL |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 45 |
GRUPO A |
PUNTUACION 9.00 (9, 0) |
PUESTO GRUPO 7 |
PUESTO 7 |
PARTICIPANTE CHICO RIOS ALEJANDRO |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 40 |
GRUPO A |
PUNTUACION 8.00 (8, 0) |
PUESTO GRUPO 13 |
PUESTO 13 |
PARTICIPANTE BORJAS LOPEZ ANTONIO |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 20 |
GRUPO A |
PUNTUACION 9.00 (9, 0) |
PUESTO GRUPO 6 |
PUESTO 6 |
PARTICIPANTE AGUILERA FERNANDEZ FERNANDO |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 1 |
GRUPO A |
PUNTUACION 7.00 (7, 0) |
PUESTO GRUPO 19 |
PUESTO 19 |
PARTICIPANTE BORJAS DIAZ ANTONIO MANUEL |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 19 |
GRUPO A |
PUNTUACION 6.00 (6, 0) |
PUESTO GRUPO 29 |
PUESTO 29 |
PARTICIPANTE LOPEZ GOMEZ GERMAN |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 41 |
GRUPO A |
PUNTUACION 5.00 (5, 0) |
PUESTO GRUPO 33 |
PUESTO 33 |
PARTICIPANTE PACHECO COLLADO JOSE ANTONIO |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 3 |
GRUPO A |
PUNTUACION 6.00 (6, 0) |
PUESTO GRUPO 25 |
PUESTO 25 |
PARTICIPANTE CABELLO MORENO RAFAEL |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 2 |
GRUPO A |
PUNTUACION 2.00 (2, 0) |
PUESTO GRUPO 37 |
PUESTO 37 |
PARTICIPANTE NUÑEZ GALINDO PABLO |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 26 |
GRUPO A |
PUNTUACION 9.00 (9, 0) |
PUESTO GRUPO 4 |
PUESTO 4 |
PARTICIPANTE CASTAÑEDA CARRILLO JESUS |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 25 |
GRUPO A |
PUNTUACION 7.00 (7, 0) |
PUESTO GRUPO 21 |
PUESTO 21 |
PARTICIPANTE SANCHEZ REQUENA JUAN |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 36 |
GRUPO A |
PUNTUACION 7.00 (7, 0) |
PUESTO GRUPO 23 |
PUESTO 23 |
PARTICIPANTE SOJO LOPEZ JESUS |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 49 |
GRUPO A |
PUNTUACION 8.00 (8, 0) |
PUESTO GRUPO 14 |
PUESTO 14 |