PARTICIPANTE | MODALIDAD | N ORDEN | GRUPO | PUNTUACION | PUNTOS LIGUILLA | PUESTO GRUPO | PUESTO | PUESTO UNICO |
PARTICIPANTE PINEDA CARRASCO MIGUEL ANGEL |
MODALIDAD HOMBRES NIVEL C |
N ORDEN 20 |
GRUPO A |
PUNTUACION 55.00 (55, 0) |
PUNTOS LIGUILLA 73.33 |
PUESTO GRUPO 5 |
PUESTO 5 |
PUESTO UNICO 61 |
PARTICIPANTE DIAZ ESPOSITO LETICIA PAMELA |
MODALIDAD MUJERES |
N ORDEN 39 |
GRUPO A |
PUNTUACION 54.00 (54, 0) |
PUNTOS LIGUILLA 72.00 |
PUESTO GRUPO 2 |
PUESTO 2 |
PUESTO UNICO 62 |
PARTICIPANTE MENDOZA ORELLANO MANUEL |
MODALIDAD HOMBRES INICIAL |
N ORDEN 51 |
GRUPO A |
PUNTUACION 53.00 (53, 0) |
PUNTOS LIGUILLA 70.67 |
PUESTO GRUPO 21 |
PUESTO 21 |
PUESTO UNICO 63 |
PARTICIPANTE LOPEZ SANTANA ROSARIO |
MODALIDAD MUJERES |
N ORDEN 38 |
GRUPO A |
PUNTUACION 53.00 (53, 0) |
PUNTOS LIGUILLA 70.67 |
PUESTO GRUPO 3 |
PUESTO 3 |
PUESTO UNICO 64 |
PARTICIPANTE VALERA FLORES ANA |
MODALIDAD MUJERES |
N ORDEN 5 |
GRUPO A |
PUNTUACION 52.00 (52, 0) |
PUNTOS LIGUILLA 69.33 |
PUESTO GRUPO 4 |
PUESTO 4 |
PUESTO UNICO 65 |
PARTICIPANTE RODRIGUEZ GALLEGO JUAN |
MODALIDAD MASTER |
N ORDEN 43 |
GRUPO A |
PUNTUACION 52.00 (52, 0) |
PUNTOS LIGUILLA 69.33 |
PUESTO GRUPO 1 |
PUESTO 1 |
PUESTO UNICO 66 |
PARTICIPANTE RUMIN PASTOR VICENTE |
MODALIDAD VETERANOS |
N ORDEN 2 |
GRUPO A |
PUNTUACION 51.00 (51, 0) |
PUNTOS LIGUILLA 68.00 |
PUESTO GRUPO 1 |
PUESTO 1 |
PUESTO UNICO 67 |
PARTICIPANTE RODRIGUEZ NAVARRO JOSE MARIA |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 45 |
GRUPO A |
PUNTUACION 49.00 (49, 0) |
PUNTOS LIGUILLA 65.33 |
PUESTO GRUPO 7 |
PUESTO 7 |
PUESTO UNICO 68 |
PARTICIPANTE VALERA FLORES JOSE |
MODALIDAD HOMBRES NIVEL C |
N ORDEN 54 |
GRUPO A |
PUNTUACION 48.00 (48, 0) |
PUNTOS LIGUILLA 64.00 |
PUESTO GRUPO 6 |
PUESTO 6 |
PUESTO UNICO 69 |
PARTICIPANTE SANCHEZ ARIZA MANUELA |
MODALIDAD MUJERES |
N ORDEN 53 |
GRUPO A |
PUNTUACION 45.00 (45, 0) |
PUNTOS LIGUILLA 60.00 |
PUESTO GRUPO 5 |
PUESTO 5 |
PUESTO UNICO 70 |
PARTICIPANTE MORA BRAVO JUAN |
MODALIDAD HOMBRES INICIAL |
N ORDEN 73 |
GRUPO A |
PUNTUACION 45.00 (45, 0) |
PUNTOS LIGUILLA 60.00 |
PUESTO GRUPO 22 |
PUESTO 22 |
PUESTO UNICO 71 |
PARTICIPANTE DE LA ROSA POLO MANUEL |
MODALIDAD MASTER |
N ORDEN 44 |
GRUPO A |
PUNTUACION 40.00 (40, 0) |
PUNTOS LIGUILLA 53.33 |
PUESTO GRUPO 2 |
PUESTO 2 |
PUESTO UNICO 72 |
PARTICIPANTE JIMENEZ SORÍA FRANCISCO |
MODALIDAD HOMBRES INICIAL |
N ORDEN 17 |
GRUPO A |
PUNTUACION 34.00 (34, 0) |
PUNTOS LIGUILLA 45.33 |
PUESTO GRUPO 23 |
PUESTO 23 |
PUESTO UNICO 73 |
PARTICIPANTE RAMOS MIRANDA JUAN ANTONIO |
MODALIDAD HOMBRES NIVEL A |
N ORDEN 67 |
GRUPO A |
PUNTUACION 0.00 (0, 0) |
PUNTOS LIGUILLA 0.00 |
PUESTO GRUPO 11 |
PUESTO 11 |
PUESTO UNICO 74 |
PARTICIPANTE GOMEZ SANCHEZ DIEGO JOSE |
MODALIDAD HOMBRES INICIAL |
N ORDEN 52 |
GRUPO A |
PUNTUACION 0.00 (0, 0) |
PUNTOS LIGUILLA 0.00 |
PUESTO GRUPO 24 |
PUESTO 24 |
PUESTO UNICO 75 |