Competiciones Federación Andaluza de Caza


CLASIFICACION - LISTA UNICA


Criterios de filtrado


Registros 1 a 20 de 48
1 2 3
PARTICIPANTEMODALIDADN ORDENGRUPOPUNTUACIONPUESTO GRUPOPUESTOPUESTO UNICO
PARTICIPANTE  CANTO GUTIERREZ ALVARO MODALIDAD  JUNIOR N ORDEN  42 GRUPO  A PUNTUACION  10.00 (10, 0) DES: 1 Imprimir PUESTO GRUPO  1 PUESTO  1 PUESTO UNICO  1
PARTICIPANTE  NAVALES ESCRIBANO ANTONIO MODALIDAD  SENIOR N ORDEN  9 GRUPO  A PUNTUACION  10.00 (10, 0) DES: 2 Imprimir PUESTO GRUPO  2 PUESTO  2 PUESTO UNICO  2
PARTICIPANTE  GOMEZ MARTIN ANTONIO MODALIDAD  VETERANOS N ORDEN  5 GRUPO  A PUNTUACION  9.00 (9, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  1 PUESTO  1 PUESTO UNICO  3
PARTICIPANTE  MAILLO LEGAZA ABEL MODALIDAD  SENIOR N ORDEN  12 GRUPO  A PUNTUACION  9.00 (9, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  3 PUESTO  3 PUESTO UNICO  4
PARTICIPANTE  PEREZ ROMERO RUBEN MODALIDAD  SENIOR N ORDEN  13 GRUPO  A PUNTUACION  9.00 (9, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  5 PUESTO  5 PUESTO UNICO  5
PARTICIPANTE  NUÑEZ GALINDO PABLO MODALIDAD  SENIOR N ORDEN  26 GRUPO  A PUNTUACION  9.00 (9, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  4 PUESTO  4 PUESTO UNICO  6
PARTICIPANTE  BORJAS LOPEZ ANTONIO MODALIDAD  SENIOR N ORDEN  20 GRUPO  A PUNTUACION  9.00 (9, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  6 PUESTO  6 PUESTO UNICO  7
PARTICIPANTE  LOPEZ BALLESTEROS EMILIO JESUS MODALIDAD  SENIOR N ORDEN  46 GRUPO  A PUNTUACION  9.00 (9, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  6 PUESTO  6 PUESTO UNICO  8
PARTICIPANTE  MORAL RUEDA MANUEL MODALIDAD  SENIOR N ORDEN  45 GRUPO  A PUNTUACION  9.00 (9, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  7 PUESTO  7 PUESTO UNICO  9
PARTICIPANTE   RAYA LOPEZ ANTONIO MODALIDAD  VETERANOS N ORDEN  35 GRUPO  A PUNTUACION  9.00 (9, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  2 PUESTO  2 PUESTO UNICO  10
PARTICIPANTE  TRUJILLO GAMEZ FRANCISCO MODALIDAD  SENIOR N ORDEN  48 GRUPO  A PUNTUACION  9.00 (9, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  8 PUESTO  8 PUESTO UNICO  11
PARTICIPANTE  PINEDA PORCEL MANUEL MODALIDAD  SENIOR N ORDEN  14 GRUPO  A PUNTUACION  8.00 (8, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  9 PUESTO  9 PUESTO UNICO  12
PARTICIPANTE  LORITES PEREZ ADOLFO MODALIDAD  VETERANOS N ORDEN  17 GRUPO  A PUNTUACION  8.00 (8, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  3 PUESTO  3 PUESTO UNICO  13
PARTICIPANTE  GONZALEZ MATA MANUEL MODALIDAD  SENIOR N ORDEN  18 GRUPO  A PUNTUACION  8.00 (8, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  10 PUESTO  10 PUESTO UNICO  14
PARTICIPANTE  BORREGO MARIN DAVID LEOPOLDO MODALIDAD  SENIOR N ORDEN  28 GRUPO  A PUNTUACION  8.00 (8, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  11 PUESTO  11 PUESTO UNICO  15
PARTICIPANTE  GRANADOS CAMPILLO DOMINGO MODALIDAD  SENIOR N ORDEN  22 GRUPO  A PUNTUACION  8.00 (8, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  12 PUESTO  12 PUESTO UNICO  16
PARTICIPANTE  CHICO RIOS ALEJANDRO MODALIDAD  SENIOR N ORDEN  40 GRUPO  A PUNTUACION  8.00 (8, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  13 PUESTO  13 PUESTO UNICO  17
PARTICIPANTE  SOJO LOPEZ JESUS MODALIDAD  SENIOR N ORDEN  49 GRUPO  A PUNTUACION  8.00 (8, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  14 PUESTO  14 PUESTO UNICO  18
PARTICIPANTE  AGUILERA FERNANDEZ FERNANDO MODALIDAD  SENIOR N ORDEN  1 GRUPO  A PUNTUACION  7.00 (7, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  19 PUESTO  19 PUESTO UNICO  19
PARTICIPANTE  BUJALANCE MONTES JUAN JOSE MODALIDAD  SENIOR N ORDEN  4 GRUPO  A PUNTUACION  7.00 (7, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  16 PUESTO  16 PUESTO UNICO  20
Registros 1 a 20 de 48
1 2 3




© Federación Andaluza de Caza - 2022