PARTICIPANTE | MODALIDAD | N ORDEN | GRUPO | PUNTUACION | PUESTO GRUPO | PUESTO | PUESTO UNICO |
PARTICIPANTE DE LOS LLANOS AGUDO BARTOLOME |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 7 |
GRUPO A |
PUNTUACION 7.00 (7, 0) |
PUESTO GRUPO 21 |
PUESTO 21 |
PUESTO UNICO 21 |
PARTICIPANTE PALMA BENITO ANTONIO |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 10 |
GRUPO A |
PUNTUACION 7.00 (7, 0) |
PUESTO GRUPO 18 |
PUESTO 18 |
PUESTO UNICO 22 |
PARTICIPANTE PINEDA REYES ANTONIO |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 15 |
GRUPO A |
PUNTUACION 7.00 (7, 0) |
PUESTO GRUPO 19 |
PUESTO 19 |
PUESTO UNICO 23 |
PARTICIPANTE RUIZ PALMA JOSE MARIA |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 29 |
GRUPO A |
PUNTUACION 7.00 (7, 0) |
PUESTO GRUPO 20 |
PUESTO 20 |
PUESTO UNICO 24 |
PARTICIPANTE CASTAÑEDA CARRILLO JESUS |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 25 |
GRUPO A |
PUNTUACION 7.00 (7, 0) |
PUESTO GRUPO 21 |
PUESTO 21 |
PUESTO UNICO 25 |
PARTICIPANTE SORIA SANCHEZ FRANCISCO JAVIER |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 23 |
GRUPO A |
PUNTUACION 7.00 (7, 0) |
PUESTO GRUPO 22 |
PUESTO 22 |
PUESTO UNICO 26 |
PARTICIPANTE SANCHEZ REQUENA JUAN |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 36 |
GRUPO A |
PUNTUACION 7.00 (7, 0) |
PUESTO GRUPO 23 |
PUESTO 23 |
PUESTO UNICO 27 |
PARTICIPANTE RANGEL GAÑAN ANTONIO |
MODALIDAD SUPERVETERANOS |
N ORDEN 34 |
GRUPO A |
PUNTUACION 7.00 (7, 0) |
PUESTO GRUPO 1 |
PUESTO 1 |
PUESTO UNICO 28 |
PARTICIPANTE CARNERERO GARCIA JOSE CARLOS |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 43 |
GRUPO A |
PUNTUACION 7.00 (7, 0) |
PUESTO GRUPO 24 |
PUESTO 24 |
PUESTO UNICO 29 |
PARTICIPANTE BERNAL JURADO ANDRES |
MODALIDAD ADAPTADOS |
N ORDEN 31 |
GRUPO A |
PUNTUACION 7.00 (7, 0) |
PUESTO GRUPO 27 |
PUESTO 27 |
PUESTO UNICO 30 |
PARTICIPANTE PACHECO COLLADO JOSE ANTONIO |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 3 |
GRUPO A |
PUNTUACION 6.00 (6, 0) |
PUESTO GRUPO 25 |
PUESTO 25 |
PUESTO UNICO 31 |
PARTICIPANTE HERRADOR MESA MIGUEL ANGEL |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 6 |
GRUPO A |
PUNTUACION 6.00 (6, 0) |
PUESTO GRUPO 32 |
PUESTO 32 |
PUESTO UNICO 32 |
PARTICIPANTE LEGAZA MEDINA FRANCISCO |
MODALIDAD SUPERVETERANOS |
N ORDEN 11 |
GRUPO A |
PUNTUACION 6.00 (6, 0) |
PUESTO GRUPO 2 |
PUESTO 2 |
PUESTO UNICO 33 |
PARTICIPANTE PORRAS GONZALEZ JUAN |
MODALIDAD VETERANOS |
N ORDEN 16 |
GRUPO A |
PUNTUACION 6.00 (6, 0) |
PUESTO GRUPO 4 |
PUESTO 4 |
PUESTO UNICO 34 |
PARTICIPANTE SORIA SANCHEZ MATEO |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 24 |
GRUPO A |
PUNTUACION 6.00 (6, 0) |
PUESTO GRUPO 27 |
PUESTO 27 |
PUESTO UNICO 35 |
PARTICIPANTE FLORES OCHOA JESUS |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 21 |
GRUPO A |
PUNTUACION 6.00 (6, 0) |
PUESTO GRUPO 28 |
PUESTO 28 |
PUESTO UNICO 36 |
PARTICIPANTE BORJAS DIAZ ANTONIO MANUEL |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 19 |
GRUPO A |
PUNTUACION 6.00 (6, 0) |
PUESTO GRUPO 29 |
PUESTO 29 |
PUESTO UNICO 37 |
PARTICIPANTE GARCIA RODRIGUEZ FRANCISCO |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 37 |
GRUPO A |
PUNTUACION 6.00 (6, 0) |
PUESTO GRUPO 30 |
PUESTO 30 |
PUESTO UNICO 38 |
PARTICIPANTE MOYA LINARES JUAN |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 50 |
GRUPO A |
PUNTUACION 6.00 (6, 0) |
PUESTO GRUPO 31 |
PUESTO 31 |
PUESTO UNICO 39 |
PARTICIPANTE DE LA TORRE MARTINEZ RAFAEL |
MODALIDAD SENIOR |
N ORDEN 8 |
GRUPO A |
PUNTUACION 5.00 (5, 0) |
PUESTO GRUPO 32 |
PUESTO 32 |
PUESTO UNICO 40 |