Competiciones Federación Andaluza de Caza


CLASIFICACION PARA MODALIDAD SENIOR


Criterios de filtrado

Registros 1 a 20 de 38
1 2
PARTICIPANTEN ORDENGRUPOPUNTUACIONPUESTO GRUPOPUESTO
PARTICIPANTE  NAVALES ESCRIBANO ANTONIO N ORDEN  9 GRUPO  A PUNTUACION  10.00 (10, 0) DES: 2 Imprimir PUESTO GRUPO  2 PUESTO  2
PARTICIPANTE  MAILLO LEGAZA ABEL N ORDEN  12 GRUPO  A PUNTUACION  9.00 (9, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  3 PUESTO  3
PARTICIPANTE  NUÑEZ GALINDO PABLO N ORDEN  26 GRUPO  A PUNTUACION  9.00 (9, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  4 PUESTO  4
PARTICIPANTE  PEREZ ROMERO RUBEN N ORDEN  13 GRUPO  A PUNTUACION  9.00 (9, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  5 PUESTO  5
PARTICIPANTE  LOPEZ BALLESTEROS EMILIO JESUS N ORDEN  46 GRUPO  A PUNTUACION  9.00 (9, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  6 PUESTO  6
PARTICIPANTE  BORJAS LOPEZ ANTONIO N ORDEN  20 GRUPO  A PUNTUACION  9.00 (9, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  6 PUESTO  6
PARTICIPANTE  MORAL RUEDA MANUEL N ORDEN  45 GRUPO  A PUNTUACION  9.00 (9, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  7 PUESTO  7
PARTICIPANTE  TRUJILLO GAMEZ FRANCISCO N ORDEN  48 GRUPO  A PUNTUACION  9.00 (9, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  8 PUESTO  8
PARTICIPANTE  PINEDA PORCEL MANUEL N ORDEN  14 GRUPO  A PUNTUACION  8.00 (8, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  9 PUESTO  9
PARTICIPANTE  GONZALEZ MATA MANUEL N ORDEN  18 GRUPO  A PUNTUACION  8.00 (8, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  10 PUESTO  10
PARTICIPANTE  BORREGO MARIN DAVID LEOPOLDO N ORDEN  28 GRUPO  A PUNTUACION  8.00 (8, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  11 PUESTO  11
PARTICIPANTE  GRANADOS CAMPILLO DOMINGO N ORDEN  22 GRUPO  A PUNTUACION  8.00 (8, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  12 PUESTO  12
PARTICIPANTE  CHICO RIOS ALEJANDRO N ORDEN  40 GRUPO  A PUNTUACION  8.00 (8, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  13 PUESTO  13
PARTICIPANTE  SOJO LOPEZ JESUS N ORDEN  49 GRUPO  A PUNTUACION  8.00 (8, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  14 PUESTO  14
PARTICIPANTE  BUJALANCE MONTES JUAN JOSE N ORDEN  4 GRUPO  A PUNTUACION  7.00 (7, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  16 PUESTO  16
PARTICIPANTE  PALMA BENITO ANTONIO N ORDEN  10 GRUPO  A PUNTUACION  7.00 (7, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  18 PUESTO  18
PARTICIPANTE  PINEDA REYES ANTONIO N ORDEN  15 GRUPO  A PUNTUACION  7.00 (7, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  19 PUESTO  19
PARTICIPANTE  AGUILERA FERNANDEZ FERNANDO N ORDEN  1 GRUPO  A PUNTUACION  7.00 (7, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  19 PUESTO  19
PARTICIPANTE  RUIZ PALMA JOSE MARIA N ORDEN  29 GRUPO  A PUNTUACION  7.00 (7, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  20 PUESTO  20
PARTICIPANTE  DE LOS LLANOS AGUDO BARTOLOME N ORDEN  7 GRUPO  A PUNTUACION  7.00 (7, 0) Imprimir PUESTO GRUPO  21 PUESTO  21
Registros 1 a 20 de 38
1 2




© Federación Andaluza de Caza - 2022